Maler des 20. Jahrhunderts
Ausblick vom Atelierfenster, signiert: Santa, rückseitig bezeichnet: Ausblick vom Atelierfenster G. von Santa Hütteldorfer Nr. 349 in Wien, Öl auf Holz, ca. 48 x 68 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:21
EUR 450.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.06.2018 - 16:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |