Satz von 12 Mokkalöffel, Alexander Sturm, Wien 20. Jahrhundert
Silber, Länge je ca. 10,3 cm, Gewicht ca. 128 g, Meisterzeichen der Firma Alexander Sturm, Österreichisches Beschauzeichen (1922-2001), in 2 originalen Futteralen (2) øS128
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:06
EUR 110.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.06.2018 - 11:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |