5 Stk. Kaffeelöffel, 6 Stk. Dessertlöffel, 1 Zuckerzange
Silber 800, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1922 (Dianakopf), 187,9 g, tlw. monogrammiertøS102
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.06.2018 - 11:16
EUR 110.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.06.2018 - 11:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |