Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1988) Festung Hohensalzburg, signiert Heiß-Dionysen, Öl auf Karton, 47 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:04
EUR 600.-
Josef Heiss-Dionysen *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:04 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |