Andor Züllich von Züllborn
(Laibach 1870-1933 Wien) Greifenstein und Dürnstein, beide signiert Züllich, Öl auf Karton, je ca.12 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:16
EUR 200.-
Andor Züllich von Züllborn
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:16 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |