Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Morgenstimmung am See, signiert und datiert V. Hawlicek (1)900, Aquarell auf Karton, 19,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:23
EUR 300.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:23 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |