Ernst, Mitte 20. Jahrhundert
Blaue Berge, signiert Ernst, Pastell auf Karton, 47 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:29
EUR 160.-
EUR 160.-
Ernst, Mitte 20. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:29 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |