Franz Xaver von Pausinger zugeschrieben/attributed (1839-1915) Rotwild im Wald,
bezeichnet Pausinger, Öl auf Leinwand, 72x 77 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:29
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:29 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |