Ludwig Halauska
(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Feldweg, signiert und datiert L. Halauska 27. Aug. (18)86, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 43,5 cm, hinter Glas gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2018 - 11:33
EUR 400.-
Ludwig Halauska
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:33 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |