Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone verschraubt, Ref. Nr. 2953, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 38 mm, 138,6 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, Krone lässt sich nicht ganz an Tubus schrauben, Wasserdichtheit nicht gewährleistet, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 12:26
EUR 300.-
EUR 80.-
Raymond Weil Amadeus 200
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.07.2018 - 12:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT