1 Vase, 1 ovale Schale, 1 Teller, 1 kleine Deckeldose
Meissener Porzellan, tlw. mit blauem Zwiebelmuster und färbiger Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken, 19./20. Jh., Vasenhöhe ca. 14 cm
Specialist: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:20
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2018 - 16:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |