Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs, bunt mit Kupferfarben, Goldrand", Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924, Standring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.07.2018 - 16:12
EUR 130.-
Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.07.2018 - 16:12 |
Exhibition: | online |