2 Teller,
Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalter Obstdekor, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Specialist: Regina Herbst
04.07.2018 - 16:15
EUR 200.-
2 Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.07.2018 - 16:15 |
Exhibition: | online |