Christl Dafert *
(Wien 1890-1947) Wald im Gegenlicht, undeutlich signiert unten rechts: Dafert (?), rückseitig bezeichnet, Pastell auf Papier, ca. 40 x 48 cm, etwas stockfleckig, verglast, Originalrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:01
EUR 120.-
Christl Dafert *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |