Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, Türe, Spiegelrückwand, Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 161 cm, Breite ca. 41 cm, Tiefe ca. 93 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:05
EUR 400.-
Vitrine im Biedermeierstil
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:05 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |