Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:11
EUR 260.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |