Fritz Leopold Hennig
(Danzig 1895-1951 Dresden) Bergbauerngehöft mit schneebedecktem Gebirgszug, signiert unten rechts F. L. Hennig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 68,5 cm, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:14
EUR 160.-
Fritz Leopold Hennig
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |