Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Käfertal in Ferleiten (Großglocknerstraße), signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1936, rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 47,5 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:19
EUR 600.-
Karl Flieher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |