Eugen (Jenö) Csapo
(Celldomölk 1875-1954 Budapest) Früchtestillleben mit orientalischer Kanne, signiert und datiert unten rechts: Eugen Capó 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:21
EUR 300.-
Eugen (Jenö) Csapo
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:21 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |