La Bataille d'Eylau
nach einem Original von Carle Vernet (1758-1836), graviert von Friedrich J. Wolff, Kreidelithografie, ca. 45 x 66,5 cm, braune Flecken, Lichtrand, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:24
EUR 140.-
La Bataille d'Eylau
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:24 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |