Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kohlmarkt in Wien, unleserlich monogrammiert unten rechts, Farbkreiden auf Papier, ca. 39 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:27
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:27 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |