Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit Stiefletten und grünem Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 78/300, Blattgröße ca. 69,5 x 47,5 cm
05.07.2018 - 16:29
EUR 110.-
Dina Larot *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:29 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |