2 Grafiken: Pietro Zuffi
(1919-2006) Composizione Machupicchu - ca. 1953, signiert unten rechts, Linolschnitt, Nr. 31/60, auf Aquarell, ca. 26,5 x 29 cm, Blatt ca. 50 x 35 cm Karl Korab (1937 geb.) Kopf mit Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)69, Radierung, ca. 12 x 15,5 cm, Blatt ca. 39,5 x 29 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:30
EUR 100.-
EUR 100.-
2 Grafiken: Pietro Zuffi
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:30 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT