Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
05.07.2018 - 16:31
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:31 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-