Franz Johann Joseph von Reilly
(Wien 1766-1820) Landkarte von Salzburg (ohne Mühldorf), betitelt: "Das Erzstift Salzburg mit der Gefürsteten Grafschaft Berchtesgaden Nro. 156.", grenzkolorierter Kupferstich, Wien, 1791, ca. 24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Blatt aus: "Schauplatz der fünf Theile der Welt ...", 2. Teil (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:33
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:33 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |