Schottischer Offizier, Porzellanmanufaktur Kämmer, Rudolstadt 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Boden gemarkt und nummeriert, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle am Wiesenterrain
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.07.2018 - 16:39
EUR 240.-
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:39 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |