Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
kobaltblaues Glas, angeschmolzener Henkel, Abrissnarbe, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:39
EUR 80.-
Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:39 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |