Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 2 Collagen u. a. Firenze, jeweils signiert und datiert: (19)88/4 (Unikat-Stempel) bzw. (19)84/11, rückseitig beschriftet, Collage-Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 32 x 24 cm, ca. 25 x 20 cm, ungerahmt, Mappe
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:43
EUR 160.-
Frederic Hienstorfer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:43 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |