O. Verfasser
"Die heilige Weihnachtsmetten, mit Hymnen und Psalmen. Aus dem Lateinischen übersetzt.", Prag-Wien, Schönfeld, 1787, 84 Seiten, Ganzledereinband, Ecken bestoßen, Rücken oben und unten beschädigt, mit 3 Seiten, Handschrift am Vorsatz, ca. 21 x 18 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:43
EUR 65.-
O. Verfasser
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:43 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |