4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:46
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:46 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |