Unbekannter Miniaturist, um 1820/30
Zwei Miniaturen: Bildnisse eines Ehepaares, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, hochoval je ca. 9 x 6,5 cm, partiell restaurierte Farbfehlstellen, papiergeprägter Rahmen, Passepartout, verglast, gerahmt, diese beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:49
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:49 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |