Unbekannter Miniaturist um 1830/40
Bildnis eines jungen Mannes, Gouache auf Papier, hochoval ca. 14 x 7,5 cm, restaurierte Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:51
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:51 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |