AltschliffdiamantDamenarmbanduhr
Gold/Weißgold 750, Handaufzug, Diamanten zus. ca. 1,65 ct, beiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäusenr.16118, Durchmesser 13 x 20 mm, Gehäuse seitlich mit Ziergravur, Länge ca. 18 cm, franz. Beschauzeichen, Sicherheitskette, 18,7 g, Zifferblatt stark fleckig, Druckstellen øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.07.2018 - 17:00
EUR 1,300.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 17:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |