Hausaltar
Messingrahmen mit Emaildekor, Porzellaneinlage, färbig gemalte Madonna mit Kind, goldfärbiger Grund, Höhe 18 cm Rahmenaufsteller monogrammiert MSL 18. Juin 1895, Altersspuren, Email gering ausgeschartet
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:26
EUR 160.-
Hausaltar
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 11:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |