Walznbecher
Glas, farblos, zylindrische Wandung mit geschliffener und mattierter Darstellung Mutter Gottes mit Kind und Zimmermannswerkzeug, monogrammiert "GJ" und "R" "E" Boden mit eingearbeiteter Münze, Höhe 12,5 cm. Böhmen 19. Jh. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:55
EUR 100.-
EUR 100.-
Walznbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 11:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT