Kleine Wandhängevitrine
ehemals oberer Teil einer Bodenstanduhr, Mitte 18 Jh., profilierter, nachgefasster Korpus mit eine verglasten Tür, ca.50 x 51 x 23,5 cm, Altersspuren, Teile fehlen
09.07.2018 - 11:59
EUR 100.-
Kleine Wandhängevitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 11:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |