Glasluster in Kronenform
Mitte 20. Jhd, goldfarbenes Eisengestell mit reichem Glasbehang, Mittelobelisk und insgesamt 15 elektrisch montierte Flammen auf 2 Ebenen, H: 78 cm, D: 75 cm, Altersspuren, Teile lose, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.07.2018 - 12:00
EUR 400.-
Glasluster in Kronenform
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |