Amerikanische Wandpendeluhr
um 1910/20, halbstunden Federzug-Schlagwerk auf Tonfeder, maserriertes Holzgehäuse mit Messingverzierungen, bezeichnet "A-WEEK", H:56 cm, 1 Pendel,1 Schlüssel, Altersspuren, Zifferblatt beschädigt, o. G. für Funktion
09.07.2018 - 12:17
EUR 120.-
EUR 120.-
Amerikanische Wandpendeluhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |