Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick über das Waldviertel Mischtechnik auf Papier rechts unten signiert A. Tott, vom Rahmen verdeckt 28,5 x 38 cm gerahmt, fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:43
EUR 260.-
Alois Tott
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 50.-