Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Karlskirche in Wien, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 31 x 27 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:46
EUR 260.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |