Beistelltisch mit Klappplatte und Innenspiegel
um 1860/70, geschweiftes Gestell, profilierte Nußfurnierte Zargen mit 1 Lade, Platte mit Sternmarketierung, ca. 79 x 58 x 48 cm, starke Altersspuren, Holzteile gebrochen, lose und fehlend.
09.07.2018 - 12:49
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |