Altschliffbrillant Solitär ca. 0,35 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 52, 2,3 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:12
EUR 280.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery - 1900 & Art Deco |
Date: | 10.07.2018 - 16:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |