Große Mischschale eines Bäckers,
1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.07.2018 - 15:23
EUR 1,000.-
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 11.07.2018 - 15:23 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2018 |