Maler Ende 19. Jhdt.
"Landschaft", datiert 17.9.1891, Öl auf Leinwand, auf Holz, 20,5 x 27,5 cm, revers am Rahmen beschriftet Strützel Leopold Otto..., Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:40
EUR 400.-
Maler Ende 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 16:40 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,