Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) 2 Radierungen, "Figur", signiert Brandstätter, mit E. A. beschriftet, 58 x 47,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig und verschmutzt "Badende", signiert Brandstätter, mit E. A. beschriftet, 49 x 59 cm, ohne Rahmen, Blatt stark verschmutzt sowie mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:50
EUR 180.-
Karl Brandstätter *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 16:50 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |