Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Zirkusszene", signiert Gradischnig, datiert 96, Aquarell auf Papier, 39,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:59
EUR 280.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 16:59 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |