Robert Trsek *
(Oberösterreich 1959 geb.) "4 weibliche Akte", signiert Trsek, datiert 2001 und 2002, Bleistift auf Papier, je 60 x 43 cm, gerahmt, verglast sowie 4 Armbanduhren Zifferblattgestaltung Robert Trsek, limitierte Auflage
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:00
EUR 950.-
Robert Trsek *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 17:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |