Kommode mit unpassendem Vitrinenaufsatzteil
, um 1900, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, 4 Laden, 2 Türen, tlw. verglast, 190 x 99 x 54 cm, 1 Schlüssel, Kommode ohne Schlösser, Korpus-, Holz- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:03
EUR 200.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 17:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |