Ralf Ortner *
(20. Jhdt.) "Landschaft", signiert Ortner, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 21 x 29 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:11
EUR 90.-
Ralf Ortner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 17:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |