Stoimen Stoilov *
(Varna, Bulgarien,1944 geb., lebt und arbeitet in Wien) "Das Spiel-Theater des Absurden", signiert S. Stoilov, datiert 84, Radierung, mit EA XX beschriftet, Ausschnitt 59 x 45 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:12
EUR 140.-
Stoimen Stoilov *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 11.07.2018 - 17:12 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |